Егоров Александр

Комментариев: 88 Просмотров: 7869
Александр Егоров – аналитик TeleTrade
В 1987г. с отличием закончил физический факультет Ленинградского университета. Затем были получены дипломы, свидетельства и сертификаты о дополнительном профессиональном образовании в области маркетинга, бухгалтерского учета, финансового менеджмента, антикризисного управления, а также по программе \\\"Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами\\\". В 1998г. по межправительственной программе \\\"Бизнес для России\\\" прошел стажировку в ряде региональных инвестиционных компаний и местных отделениях глобальных инвестиционных компаний США. В качестве достойной оценки по итогам стажировки отмечен сертификатом почетного гражданина округа Джефферсон, штат Кентукки, США.

Первый опыт управления активами получил во время реализации программы по приватизации государственного и муниципального имущества. Имеет опыт работы в системе государственного управления, а также опыт руководства коммерческими, производственными и финансовыми организациями. Рынком Forex занимается с 2007г. в качестве логического продолжения трейдерской деятельности на российском фондовом рынке. В рамках сотрудничества с одной из известных форекс-компаний преподавал программы по техническому и фундаментальному анализу, общим и специальным методам биржевой торговли. Является разработчиком собственной алгоритмической системы трейдинга, сочетающей среднесрочные позиционные методы на основе поведенческих моделей с высокочастотной торговлей на внутридневных импульсах, реализованной в оригинальном торговом роботе для операций на малых тамфреймах.

С 2013г. - аналитик TeleTrade, эксперт программы \\\"Рынки\\\" на канале РБК-ТВ, автор регулярных обзоров рынка для Quote.rbc.ru и других тематических интернет-ресурсов.
Должность: Валютный стратег ГК TeleTrade Веб-сайт: http://www.teletrade.ru
Комментарии в статьях
Читайте также